Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр расположен по адресу: улица Краснопутиловская, дом 46/2. Расстояние от ближайшей станции метро «Ленинский проспект» составляет 1,5 км. Здание расположено в непосредственной близости от съезда на Западный Скоростной Диаметр.
Четырехэтажный бизнес-центр построен в 2008 году. В его состав входят два корпуса, оформленные в сдержанной сине-серой цветовой гамме.
Здание оборудовано системами частичного кондиционирования, пожаротушения и видеонаблюдения. Центр имеет огороженную территорию, на входе действует пропускной режим.
Предлагаются в аренду офисы площадью от 23 до 27 м2. Высота потолков — 2,7 м. Все помещения сдаются с ремонтом и типовой отделкой. Помимо непосредственно офиса, можно арендовать площади складского типа. В аренду также предлагаются земельные участки площадью 100 кв. м.
В бизнес-центре есть небольшое кафе с комплексными обедами, конференц-зал и переговорная, имеется стойка ресепшн, на первом этаже установлены банкоматы. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на внутренней платной парковке, рассчитанной на 25 машиномест. Есть возможность воспользоваться внешней бесплатной парковкой.
В стоимость аренды входит электричество, коммунальные платежи, уборка и НДС. Интернет оплачивается дополнительно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника. БЦ работает по будням с 9:00 до 21:00.

Общая площадь
4 600,2 м²
Год постройки
2008
Этажность
4 этажа
Парковка
25 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 25 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • банкомат