Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга
Здание находится в пяти минутах пешком от метро «Пушкинская» или Витебского вокзала и в восьми минутах – от станций метро «Технологический институт-1» и «Технологический институт-2». Удобное передвижение по Санкт-Петербургу обеспечено расположением в центральной части города, вблизи основных магистралей и остановок общественного транспорта. Расстояние до площади Восстания и Московского вокзала – 3,5 км, до площади Пролетарской Диктатуры и Смольного – около 6,5 км, до международного аэропорта Пулково – 18 км.
Бизнес-центр расположен в бывшем 6-этажном доходном доме, построенном по проекту архитектора А.К. Зверева в 1901 году. Площадь земельного участка – 0,13 га. В доме находятся жилые, технические и коммерческие помещения. Офисы занимают 4-й этаж. Здание имеет деревянные перекрытия и обеспечено электроэнергией, центральным отоплением, канализацией, магистральным газом, вытяжной вентиляцией, холодным и горячим водоснабжением. В доме есть мансарда площадью 205 кв. м и подвал 925 кв. м. На участке расположена стихийная парковка с въездом со стороны Можайской улицы, доступ в здание свободный.
На четвертом этаже дома находится 14 офисов площадью от 6 кв. м, холл, стойка рецепции и переговорная комната. В 2018 году весь этаж (общие зоны и офисы) был отремонтирован в стиле loft. Помещения сдаются с мебелью и полностью готовы к въезду арендатора.
В офисном центре на четвертом этаже предусмотрена обеденная зона, служба рецепции и переговорная комната. Рядом с домом есть продуктовый магазин, кафе и столовая.
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы, коммунальные платежи, ежедневная уборка, техническое обслуживание и беспроводной интернет (по wi-fi). Применяется УСН, есть возможность оформить юридический адрес.

Класс
B
Общая площадь
4 177,2 м²
Год постройки
1901
Этажность
6 этажей
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная