Про бизнес-центр

Бизнес-центр расположен на первой линии Свердловской набережной, в непосредственной близости от центра города. Офисный центр имеет хорошую транспортную доступность: рядом проходит Большеохтинский проспект, шоссе Революции, проспект Энергетиков и Металлистов, на общественном транспорте можно легко добраться до ближайших станций метро «Новочеркасская» и «Площадь Ленина». В районе хорошо развита сеть автобусных маршрутов. Удобные подъездные пути обеспечены как с набережной Невы, так и с Большеохтинского проспекта.
Бизнес-центр «Набережная» занимает первые три этажа кирпичного 8-этажного дома, построенного в 1969 году. Здание оборудовано системами водоотведения и водоснабжения, системами централизованного отопления и приточно-вытяжной вентиляции.
Окна металлопластиковые, полы в общих зонах покрыты кафельной плиткой. Перед фасадом здания размещена локальная парковка. На входе в бизнес-центр действует пропускной режим, установлены камеры видеонаблюдения.
В БЦ можно снять офисные помещения площадью от 7 кв. м. Высота потолков — 2,7-4,8 м. Все офисные помещения сдаются с косметическим ремонтом, на полах постелен ламинат, обои под покраску. Существует возможность перепланировки офиса под нужды и задачи арендатора. Есть просторные офисы с открытыми планировками с прекрасным видом на Неву и Смольный собор, а также торговые помещения с отдельным входом, складские и производственные помещения.
В офисном центре функционируют магазины и кафе, есть банкетный зал.
В стоимость аренды входит: электричество, коммунальные платежи, НДС. Интернет, телефония, клининг оплачиваются отдельно. Минимальный срок аренды: 11 месяцев. Взимается оплата за первый месяц и гарантийный платеж. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссий.

Общая площадь
11 108 м²
Год постройки
1969
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
12 600 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • конференц-зал
  • ресторан
  • торговая зона
  • банкомат
  • супермаркет

Предложения