Про бизнес-центр

БЦ на набережной Обводного канала, 28А

Строящийся комплекс на набережной Обводного канала (планируемая общая площадь — 9 900 кв. м) отличается хорошим расположением в центральной части города. Ввод в эксплуатацию планируется в 2019 году.
Здание отличает оригинальное и современное архитектурное решение, позволяющее комплексу органично вписаться в окружающий городской ландшафт. На трех этажах, по замыслу проектировщиков, разместятся торговые павильоны, зоны отдыха и развлечений, а также офисные помещения.
Удачное расположение комплекса вблизи центральных улиц города — Обводного канала и Лиговского проспекта, а также наличие близлежащих остановок общественного транспорта обеспечат ТРЦ стабильно-высокий поток посетителей.
В помещениях центра планируется монтаж всех инженерно-технических коммуникаций, необходимых для обеспечения комфортного ведения бизнеса и удобства посетителей.
В здание будет подведено электро- и водоснабжение, оборудована центральная приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования. Бесперебойное теплоснабжение обеспечит собственная котельная на газообразном топливе.
Будет работать два грузовых и один пассажирский лифт. Планируется организация собственного пункта охраны, ведущего круглосуточное наблюдение за объектом. Перед зданием разместится охраняемая парковка на 200 автомобилей площадью 5000 кв. м.
На первом этаже комплекса расположатся торговые площади по продаже продуктов питания, предметов одежды, обуви и аксессуаров, а также аптечные пункты.
На втором этаже планируется размещение фуд-корта, кафе и ресторанов.
Площади третьего этажа будут отведены под обучающие и развлекательные центры, а также офисные помещения.
Для нужд арендаторов будут оборудованы складские помещения общей площадью 4000 кв. м.
Собственник готов обсуждать индивидуальные условия аренды. Свободная планировка помещений позволяет еще на этапе строительства учесть особые пожелания клиентов к типу и обустройству арендуемых площадей.

Общая площадь
15 380,1 м²
Год постройки
2019
Этажность
3 этажа
Парковка
200 мест
Арендная ставка
от 14 400 до 18 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • торговая зона

Предложения