Бизнес-центр Офис-М на Невском проспекте, 151

Санкт-Петербург, Невский просп., 151

Площадь Александра Невского, 2 минуты на транспортеПлощадь Восстания, 8 минут на транспортеМаяковская, 13 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр в центре Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр «ОФИС-М Невский 151» расположен в Центральном районе по адресу: Невский проспект, дом 151. Расстояние от ближайшей станции метро «Площадь Александра Невского» составляет всего 400 м. Нахождение здания на главной городской магистрали — безусловное удобство для тех, кто добирается на работу на автомобиле. Центр удачно расположен по отношению к мосту Александра Невского и проспекту Обуховской обороны.
Трехэтажный бизнес-центр, располагается в старинном здании 1868 года постройки отреставрированном в 2008 году. Здание оборудовано системами местного кондиционирования и пожаротушения. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме.
К услугам арендаторов офисы площадью от 7 до 27 м2. Высота потолков — 3 м. Все офисные помещения сдаются с евроремонтом. Предусмотрен вариант аренды меблированного помещения. Предлагаются также отдельные, полностью оборудованные рабочие места с оргтехникой и канцелярскими принадлежностями. В аренду сдаются переговорные комнаты с плазменными панелями и проектором. В БЦ большой выбор планировок — офисы смешанного типа, кабинетные варианты, помещения формата open space.
В БЦ функционирует переговорная комната, установлены банкоматы. В здании, в котором располагается центр, находятся продуктовые и прочие магазины. Собственная парковка отсутствует — арендаторы могут оставлять автомобили на прилегающих улицах.
В цену аренды входит НДС, коммунальные платежи и уборка. Электричество и интернет оплачиваются дополнительно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При подписании договора оплачиваются первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Общая площадь
3 082,4 м²
Год постройки
1868
Этажность
5 этажей
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Инфраструктура
  • торговая зона
  • банкомат
  • конференц-зал