Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро «Ладожская» удалена от делового центра на 2,7 км – до офисов нужно добираться на наземном транспорте. От метро «Ладожская», «Площадь Ленина» и «Новочеркасская» до бизнес-центра курсирует несколько вариантов маршрутных автобусов. До Ладожского вокзала можно доехать за семь-десять минут. Рядом проходят крупные транспортные магистрали: проспекты Энергетиков, Заневский и Новочеркасский, Ириновский и Индустриальный, а также шоссе Революции и Якорная улица. До ближайшего выезда на КАД с проспекта Косыгина – 7 км.
Офисный центр разместился в трехэтажном кирпичном административном здании 1992 года постройки. Окна на первых двух этажах сделаны витринными. Общая площадь здания составляет 1200 кв. м. Входные группы и общие зоны сохранили муниципальную отделку. Здание имеет технические характеристики согласно указанному классу коммерческой недвижимости: естественную вентиляцию, частичное кондиционирование, центральное отопление и водоснабжение. Вход в офисы свободный. Между этажами курсируют лифты.
В аренду предлагаются небольшие офисы от 12 до 60 кв. м коридорно-кабинетной планировки со стандартной муниципальной отделкой, которые подойдут для размещения небольших организаций или филиалов компаний.
Рядом с офисным центром расположена открытая наземная парковка. На первом этаже находится кафе и банкетный зал, где предлагаются комплексные обеды и можно провести мероприятие. На территории «Охта 47» работают: адвокатская и аудиторская конторы, типография, а также различные строительные организации. Через дорогу расположен продуктовый супермаркет «Пятерочка» и салон красоты.
В ставку аренды включен НДС, а также расходы на охрану, техническое обслуживание здания, уборку мест общего пользования, коммунальные услуги и электроэнергию. Сроки заключения договора начинаются от 11 месяцев. Размер предоплаты – один месяц. Аренда производится напрямую от собственника.

Общая площадь
3 861,7 м²
Год постройки
1992
Этажность
3 этажа
Парковка
40 мест

Официальный представитель

БЦ Охта 47

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 40 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • салон красоты
  • минимаркет
  • кафе