Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр расположен по адресу: улица Ватутина, 19. Расстояние от ближайшей станции метро «Площадь Ленина» составляет 1,3 км, к/от метро курсирует наземный транспорт. Здание удачно расположено по отношению к Кондратьевскому и Пискаревскому проспектам, Свердловской, Выборгской и Арсенальной набережным, Западному Скоростному Диаметру и выезду на КАД.
Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования и тревожной сигнализации. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме, вход для арендаторов — по магнитным картам.
К услугам арендаторов офисы площадью от 10 до 140 м2. Высота потолков — 3 м. Офисные помещения имеют кабинетную планировку. В ряде офисов установлены кондиционеры. Возможны как готовые дизайнерские решения, так и отделка помещения под запросы конкретного арендатора. Помимо офисов, в аренду предлагаются помещения складского типа.
В бизнес-центре есть небольшое кафе и банк, установлены платежные терминалы и вендинговые аппараты. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на платной парковке, рассчитанной на 35 машиномест, или на бесплатной парковке, расположенной вдоль здания.
В стоимость аренды входит: электричество, коммунальные платежи, доставка корреспонденции в офис. Уборка и интернет оплачиваются отдельно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится залог за месяц. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Общая площадь
2 010,7 м²
Год постройки
1974
Этажность
6 этажей
Парковка
35 мест
Арендная ставка
8 880 за м² в год

Официальный представитель

ОМЕГА

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 35 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе
  • банкомат

Предложения