Про бизнес-центр

Бизнес-центр расположен в центральной части Васильевского острова, в 150 м от станции метро «Василеостровская». Подъездные пути к БЦ обеспечивают оживленные магистрали района – 8-я и 9-я линии, Уральская улица, Большой и Малый проспекты, а также набережные Университетская и Лейтенанта Шмидта. Доехать до центра города и главной улицы Петербурга – Невского проспекта – можно за десять минут. В 3,5 км начинается въезд на центральный участок ЗСД с Морской набережной.
Бизнес-центр расположен в историческом здании постройки XIX века, которое ранее принадлежало табачной фабрике им. Урицкого. Здание неоднократно перестраивалось, меняя свой облик и назначение, а в 2005 году было реконструировано под торгово-офисные цели. Отличительной чертой бизнес-центра является наличие закрытого стеклянной крышей атриума, который спроектирован в квадратном «дворе-колодце» здания. Первый и второй этаж отданы под торговлю, а на третьем этаже и выше размещены офисы. В холлах установлены пассажирские и грузовые лифты OTIS.
В аренду сдается около 25500 кв. м площадей. В помещениях установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования, безопасность обеспечивается пожарной автоматикой, круглосуточной охраной, видеонаблюдением и пропускной системой. Арендаторам доступны услуги скоростного интернета, Wi-Fi и многоканальной телефонной связи.
Сдаваемые в деловом комплексе помещения имеют кабинетную и открытую планировку. Их площадь варьируется от 30 до 1515 кв. м. По согласованию с управляющей компанией арендаторы могут проводить в помещениях отделочные работы и перепланировки. Большинство офисов передается в состоянии ремонта «за выездом арендатора».
Инфраструктура. Паркинг на 40 автомобилей, переговорные комнаты и конференц-зал. В холлах первого этажа расположены платежные терминалы и банкоматы. Внутренняя инфраструктура делового комплекса включает в себя несколько кафе, крупный продуктовый супермаркет, медицинский центр, ремонт оргтехники, салон связи, отделение банка, учебный центр, турагентство, бюро переводов, центр бытовых услуг и многое другое. В пешей доступности расположены: копи-центр, аптеки, театры, филиалы финансовых учреждений и заведения общепита.
В ставку аренды входит НДС, а также расходы на эксплуатацию и ремонт бизнес-центра, коммунальные услуги и охрана. Договоры аренды заключаются на срок от 11 месяцев с предоплатой первого и последнего месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Общая площадь
30 302,7 м²
Год постройки
2011
Этажность
8 этажей
Парковка
40 мест
Арендная ставка
от 16 800 до 84 085 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 40 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • конференц-зал
  • ателье одежды
  • аптека
  • банкомат
  • салон красоты
  • супермаркет
Арендопригодная площадь
25500.0 м²

Предложения