Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В».
Деловой центр имеет хорошую транспортную доступность благодаря расположению вблизи одной из ключевых магистралей Василеостровского района – Уральской улицы. С нее есть удобный съезд на ЗСД (расположен в одном километре, со стороны Морской набережной). Поблизости проходят крупные улицы западной части Васильевского острова – Наличная и Кораблестроителей, а также проспект КИМа. В 200 м простирается зеленая зона парка Декабристов. Ближайшая станция метро «Приморская» расположена в пятнадцати минутах ходьбы. В 150 м (на соседней улице) находятся остановки общественного транспорта, от которых можно доехать до станций метро «Василеостровская» и «Приморская».
Бизнес-центр расположен в четырехэтажном здании 1970 года постройки, которое было возведено для 1-го экспедиционного отряда судоремонтных и спасательных работ. Часть площадей в комплексе отдана под коммерческое назначение. Внутри здания недавно был сделан ремонт, входные группы выглядят представительно и аккуратно. В вестибюле расположены боксы для корреспонденции, выделена уютная зона ожидания с кожаным диваном.
В офисах предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы кондиционирования, здание оборудовано современной пожарной сигнализацией. Отопление обеспечивается автономной газовой котельной. Установлена охранная сигнализация, действует контрольно-пропускной режим. Высокоскоростной доступ в интернет и телефония предоставляются посредством кабельной сети (СКС) на базе современного телекоммуникационного оборудования.
В бизнес-центре можно снять помещения от 50 кв. м. Преобладает смешанная планировка. Возможна аренда здания целиком. В офисах выполнен аккуратный стандартный ремонт. На этажах оборудованы небольшие кухни.
На внутренней территории за шлагбаумом находится наземная парковка, перед бизнес-центром есть возможность гостевого размещения 13 машин. При входе в здание установлен банкомат. Арендаторам предоставляется конференц-зал. Рядом с бизнес-центром расположен строительный магазин «К-Раута», а через дорогу находится гипермаркет «Лента». Автомобилистам будет удобно наличие поблизости АЗС, шиномонтажа и автосервиса.
В сумму аренды не включается НДС, договоры заключаются по УСН. В ставку входят эксплуатационные расходы, охрана и коммунальные платежи. Аренда помещений возможна на срок свыше 11 месяцев с внесением предоплаты за месяц. Офисы сдаются как напрямую от собственника, так и в субаренду.

Класс
B
Общая площадь
4 205,5 м²
Год постройки
1977
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • кафе
  • банкомат
  • автосервис