Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «B».
Бизнес-центр «Премьер Лига» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: Лиговский проспект, дом 266В. Расстояние от ближайшей станции метро «Московские ворота» составляет 800 м. Расположение центра на одной из крупнейших магистралей города, а также его близость к Московскому проспекту и набережной Обводного канала — это безусловное удобство для тех, кто добирается на автомобиле.
Здание оборудовано пассажирскими и грузовыми лифтами фирмы OTIS, системами частичного кондиционирования и обменно-приточной вентиляции с функцией очистки воздуха, резервного электроснабжения и автономного горячего водоснабжения, охранно-пожарной сигнализацией и видеонаблюдением. В БЦ действует внутренняя АТС.
Вход для арендаторов — по магнитным картам. Объект круглосуточно охраняется.
Предлагаются в аренду офисы с ремонтом площадью от 36 до 557 м2 (в последнем случае речь идет об аренде целого этажа). Имеются офисные помещения как кабинетные, так и со свободной планировкой. Высота потолков — 2,5 м. Можно снять помещение с возможностью перепланировки и имиджевого ремонта.
В бизнес-центре функционирует медицинский центр, кафе с бизнес-ланчами и переговорные, установлены банкоматы, вендинговые аппараты и киоски с холодными закусками. Арендаторы могут оставлять автомобили на охраняемом паркинге, рассчитанном на 35 машиномест.
В стоимость аренды входят НДС и коммунальные платежи. Дополнительно оплачиваются уборка и интернет. Минимальный срок аренды — 1 год, возможно составление долгосрочного договора. При оформлении сделки вносится предоплата за первый и последний месяцы.

Общая площадь
5 953 м²
Год постройки
1994
Этажность
6 этажей
Парковка
35 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 35 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • нотариальная контора