Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+».
Бизнес-центр имеет хорошую транспортную доступность благодаря расположению рядом с важной магистралью города – Лиговским проспектом, которая связывает Центральный, Фрунзенский и Московский районы города. От ближайших станций метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект» можно дойти до офисов пешком за пять минут. В 200 м проходит набережная Обводного канала, по которой на автомобиле можно добраться до проспектов Стачек, Московского и Измайловского, Митрофаньевского шоссе и выезда на ЗСД. Расстояние до Московского вокзала – 1,5 км.
Бизнес-центр расположен в 4-5-этажных корпусах постройки конца XIX века, которые ранее принадлежали швейным мастерским комбината «Большевичка». В результате проведенной в 2008 году комплексной реконструкции фасады зданий были полностью отреставрированы и сохранили свой исторический облик. Интерьеры входных групп и общих зон отделаны высококачественными материалами и отличаются высокими потолками и светлыми широкими коридорами. В холлах размещены бесшумные импортные лифты Daldoss Electronic.
Под аренду отведено около 13000 кв. м. В корпусах были полностью обновлены коммуникации и инженерные системы, отопление в бизнес-центре происходит посредством собственной газовой котельной, на территории расположена собственная трансформаторная подстанция. В помещениях установлены французские системы кондиционирования и вентиляции Wesper. Безопасность в здании обеспечивается комплексом охранных систем: вход – по магнитным картам, ведется электронный учет контроля доступа, территория круглосуточно охраняется профессиональной службой безопасности.
К услугам арендаторов отдельные кабинеты и блоки площадью от 30 до 1000 кв. м смешанной планировки. Все сдаваемые помещения имеют высококачественный евроремонт, а также VIP-отделку в классическом стиле.
Инфраструктура. Закрытая охраняемая парковка, рассчитанная на 46 автомобилей. Перед парадным входом в бизнес-центр выделены места под гостевую стоянку. Инкассация осуществляется со стороны охраняемого двора. В здании есть банкоматы нескольких банков, платежный терминал, автоматы по продаже кофе и снэков. В одной из секций размещена недорогая столовая. Поблизости расположены отделения банков, медицинские центры, аптека, стоматология, рестораны, кафе, а также крупный ТРК «Лиговъ» с кинокомплексом.
В ставку аренды входит НДС, а также расходы на эксплуатацию, ремонт и техническое обеспечение бизнес-центра, охрана и оплата коммунальных услуг. Предпочтителен длительный срок аренды (от 11 месяцев) с внесением страхового депозита и предоплаты за два месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Класс
B+
Общая площадь
15 216,4 м²
Год постройки
1890
Этажность
5 этажей
Парковка
46 мест
Арендная ставка
14 400 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 46 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • аптека
  • столовая
  • отделение банка
  • кафе
  • конференц-зал

Предложения