Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Офисное здание расположено в двадцати минутах ходьбы от Финляндского вокзала и метро «Площадь Ленина». За несколько минут можно дойти до остановок трамвая и пятнадцати автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Наземный транспорт курсирует до Финляндского, Витебского, Московского и Балтийского вокзалов, а также до станций метро «Площадь Ленина», «Достоевская», «Звенигородская», «Пушкинская» и других. Удобный выезд на Арсенальную набережную (600 м) и улицу Академика Лебедева (1,7 км) обеспечивает хорошую транспортную доступность для владельцев автомобилей. Дорога до центра Санкт-Петербурга займет 20-25 минут.
Офисный центр занимает 6-этажное кирпичное здание бывшего проектно-технологического института литейного производства (ВПТИ ЛитПром), построенное в 1885 году по проекту архитекторов А.О. Томишко и К.Я. Маевского. Здание оборудовано пассажирским лифтом и обеспечено централизованными коммуникациями (электроснабжением, отоплением, водопроводом и канализацией), линиями телефонии и интернета. Действует пропускной режим доступа, на входе установлены турникеты, дежурит сотрудник охраны. На территории есть парковка на 50 мест и дополнительная гостевая автостоянка.
В БЦ «ПТИлитпром» можно снять офисы коридорно-кабинетной планировки от 6 кв. м, готовые к въезду арендатора. Помещения хорошо вентилируется, в комнатах высокие потолки (от 3 м) и большие окна.
В здании есть кафе и медицинский центр, на территории работает автосервис. В десяти минутах пешком расположен супермаркет «Реалъ» и отделение банка.
Условия аренды и продажи. В арендные ставки включены коммунальные расходы (электроэнергия и теплоснабжение), отдельно оплачивается уборка помещений и парковка.

Класс
C
Общая площадь
8 184,9 м²
Год постройки
1917
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
10 200 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • кафе
  • столовая

Предложения