Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
В 800 м от бизнес-центра расположена станция метро «Василеостровская», пешком от нее до офиса можно дойти за десять минут. Автомобилистам будет удобно добираться до Васильевского острова из других районов города по расположенным недалеко от БЦ мостам через Неву – Дворцовому, Биржевому, Тучкову и Благовещенскому. До главной магистрали города – Невского проспекта – ехать на машине пять минут. В 3 км находится выезд на центральный участок ЗСД с Морской набережной.
Бизнес-центр – это комплекс административных зданий завода им. Козицкого, возведенных в начале 50-х годов. Всего в состав делового центра входит порядка десяти корпусов высотой не более 4 этажей. Общая площадь составляет 45000 кв. м, из них арендопригодная – 30000 кв. м. Фасады реставрировались давно, но внутри зданий в середине 2000-х был проведен капитальный ремонт. Техническое оснащение бизнес-центра соответствует классу «С». В помещениях естественная вентиляция, есть возможность установки систем индивидуального кондиционирования.
В здании предусмотрены системы резервного тепло- и энергоснабжения, а также пожарная сигнализация. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной корпусов и территории, а также системами видеонаблюдения. Доступ в здания – по магнитным картам.
0В аренду представлены офисные помещения от 29 до 288 кв. м со стандартной отделкой. Возможна как перепланировка помещений, так и свободная планировка по типу open space. В бизнес-центре представлены видовые офисы и помещения с отдельным входом. В наличии складские помещения от 110 до 910 кв. м.
На территории, прилегающей к бизнес-центру, есть бесплатная парковка на 38 автомобилей. Пообедать можно в кафе или недорогой столовой на территории комплекса. В зданиях БЦ работают: банкоматы, кассы авиа- и железнодорожных билетов, туристические фирмы, салоны красоты, шиномонтаж, магазин шин и дисков. Якорными арендаторами «Радуги» являются компании: «Восток Сервис», производство спецодежды, «Универсал Контактные Сети», крупные транспортные перевозчики.
НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, телефония и интернет, электроэнергия и уборка помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма и страховой депозит вносятся за два месяца. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
C
Общая площадь
45 000 м²
Год постройки
1950
Этажность
8 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 8 400 до 12 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Бизнес-центр Радуга

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • салон красоты
  • банкомат
Арендопригодная площадь
30000.0 м²

Предложения