Бизнес-центр Renaissance Plaza (Ренессанс Плаза)

Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71

Лиговский проспект, 5 минут пешкомПушкинская, 6 минут пешкомЗвенигородская, 5 минут пешком

Про бизнес-центр

Деловой производственный центр класса «А» в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая к зданию станция метро «Звенигородская», дойти от которой можно за несколько минут, расположена в 550 м от бизнес-центра. В километре находится станция метро «Пушкинская» и Витебский вокзал, от которого отправляются пригородные электрички в южные районы Ленобласти. Расположение в центре города обеспечивает бизнес-центру близость деловых и культурных объектов Петербурга. Подъездные пути к деловому комплексу – Загородный и Лиговский проспекты, Звенигородская улица и набережная Обводного канала. Рядом с бизнес-центром находится сад Театра Юных зрителей и Багратионовский сквер, где можно отдохнуть во время обеденного перерыва или после работы. До Московского вокзала можно дойти пешком за пятнадцать минут, а главная магистраль города – Невский проспект – проходит в 1,5 км.
Бизнес-центр представляет собой деловой комплекс из трех офисных блоков: «А», «Б» и «В». Блок А – это семиэтажное здание, фасад которого выходит на улицу Марата. Блоки «Б» и «В» – это восьмиэтажные здания, расположенные во внутреннем дворе комплекса. Последние этажи с панорамным остеклением. Офисные блоки введены в эксплуатацию в 2008 году.
В блоке А с коммерческими площадями класса «А» – 7 этажей, а в блоках Б и В, где размещаются офисы класса «В+» – 8 этажей. Роскошные холлы делового центра отличаются интерьерами с отделкой из натурального мрамора. Общая площадь офисного комплекса составляет 36297 кв. м, где арендопригодная часть – 28063 кв. м. Деловой центр оснащен современным инженерным оборудованием и передовыми техническими и телекоммуникационными системами, что создает прекрасные условия для ведения бизнеса. В помещениях поддерживается необходимый температурный режим и циркулирует свежий воздух благодаря установленному центральному кондиционированию и приточно-вытяжной вентиляции. На крыше бизнес-центра установлена двухкотловая отопительная установка, а управляемые радиаторы разведены по всем этажам.
Тревожная сигнализация в помещениях, круглосуточная служба охраны, непрерывный видеомониторинг и вход по электронным пропускам обеспечивают личную и имущественную безопасность арендаторов. Телекоммуникационную связь и скоростной интернет поставляют крупнейшие провайдеры. Девять бесшумных скоростных лифтов KONE осуществляют сообщение между этажами.
Есть возможность взять в аренду блоки или несколько этажей площадью до 6412 кв. м. Арендаторам предлагается современная отделка помещений и возможность изменить планировку под нужды своего бизнеса.
Под всеми корпусами бизнес-центра расположен подземный одноуровневый паркинг для арендаторов, рассчитанный на 174 машиноместа. Квалифицированную помощь по многим вопросам окажет центральная служба ресепшн. У сотрудников есть возможность пообедать в расположенном на первом этаже уютном кафе, которое предлагает специальные цены на бизнес-ланчи. Арендаторами бизнес-центра являются несколько крупнейших банков. Вдоль улицы Марата расположено множество разнообразных объектов инфраструктуры: рестораны, бары, кондитерская, продуктовый супермаркет, аптека и медицинский центр.
Аренда – от собственника. В ставку аренды включены: НДС, коммунальные платежи (холодное и горячее водоснабжение, теплоснабжение), эксплуатационные расходы на охрану, техническое обслуживание общих зон и уборку мест общего пользования. Отдельно оплачиваются: техническое обслуживание и уборка арендуемого помещения, электроэнергия, интернет с телефонией. Предоплата вносится за один месяц. Аренда возможна на срок от 11 месяцев.

Класс
A
Общая площадь
36 297 м²
Год постройки
2008
Этажность
8 этажей
Парковка
174 места
Арендная ставка
от 21 600 до 25 920 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 9 шт.

Парковка

Подземная на 174 места

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • конференц-зал
  • отделение банка
  • кафе
  • центральная рецепция
  • банкомат
Арендопригодная площадь
27447.0 м²

Предложения