Бизнес-центр Сенатор на ул. Большая Морская, 15

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 15

Адмиралтейская, 2 минуты пешкомГостиный двор, 10 минут пешкомНевский проспект, 10 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Прекрасную транспортную доступность бизнес-центру обеспечивает его уникальное расположение в самом центре деловой жизни Петербурга и среди объектов культурного наследия. Ближайшая станция метро «Адмиралтейская» находится в 150 м, дойти от нее пешком до офиса можно всего за пару минут.
Кроме главной магистрали города, Невского проспекта, проходящего в 200 м, рядом пролегают другие ключевые улицы центральной части города: Вознесенский проспект, Гороховая и Садовая улицы, а также набережные: реки Мойки, канала Грибоедова, Дворцовая и Английская. Автомобилистам будет удобно добираться в другие районы города по расположенным поблизости мостам через Неву – Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Биржевому. За пять минут на машине можно доехать до Московского вокзала.
Бизнес-центр расположился в уникальном историческом здании Русского Торгово-промышленного банка 1912 года постройки. Это роскошное здание начала XX века было возведено по проекту М. Перетятковича в стиле неоклассицизма. Фасады украшены многочисленными архитектурными декоративными элементами: колоннами, балюстрадами, аттиками и скульптурными группами. Исторические детали великолепных интерьеров были не только сохранены, но и адаптированы под офисное назначение. Ремонтные работы закончились во втором квартале 2017 года. Общая площадь здания – 7235 кв. м, а офисная часть, расположенная на пяти этажах, составляет около 5000 кв. м.
Бизнес-центр оборудован новейшими инженерными и технологическими системами: центральным кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией, охранной и пожарной сигнализацией, современной системой пожаротушения с дымоудалением. Охрану здания осуществляет квалифицированная служба безопасности, а непрерывный мониторинг территории ведут камеры видеонаблюдения. Вход в офисный центр – через электронные системы контроля доступа. Телекоммуникационные услуги в виде широкополосного скоростного интернета и цифровой телефонной связи предоставляет собственная компания «Сенатор-Телеком». В здании работают лифты KONE.
К услугам арендаторов офисные площади от 48 кв. м с высокими потолками. В офисах выполнена высококачественная отделка дорогими материалами. Предпочтение отдается компаниям, желающим арендовать здание целиком.
Охраняемая платная парковка на 12 машиномест. На первом этаже расположено современное кафе. Вокруг делового центра находятся культурные, социальные и бизнес-ориентированные объекты. В пешей доступности расположено несколько посольств, административных учреждений, гостиниц высокого класса, презентабельных ресторанов и уютных кафетериев, отделений банков и магазинов.
Отдельно оплачиваются: уборка офисов (по договору с клининговой компанией), электроэнергия и интернет. Все условия обсуждаются в зависимости от сферы деятельности потенциального арендатора – ставка, сроки аренды и другие детали устанавливаются индивидуально. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Класс
A
Общая площадь
7 234,5 м²
Год постройки
1912
Этажность
6 этажей
Парковка
14 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 14 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • центральная рецепция