Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Сенная, 4» расположен в Адмиралтейском районе по адресу: улица Ефимова, дом 1/4А. Ближайшие станции метрополитена «Садовая» «Спасская» и «Сенная площадь» находятся на расстоянии всего в 100-300 метров от БЦ. Здание удачно расположено по отношению ко множеству магистралей: Московскому и Загородному проспектам, набережным реки Фонтанки и Обводного канала.
Вход в пятиэтажный бизнес-центр расположен со стороны оживленной улицы.
Здание оборудовано системой пожарной сигнализации, частичной системой кондиционирования и вентиляции. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме. Вход по БЦ для арендаторов — по магнитным пропускам.
В аренду предлагаются офисы площадью от 14 до 46 м2. Высота потолков — 3 м. Офисные помещения сдаются с ремонтом, есть возможность снять помещение с кондиционером. Помимо офиса, можно снять помещение торгового назначения.
В бизнес-центре работают кафе, парикмахерская и солярий. В здании установлены платежные терминалы и банкоматы. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на платной охраняемой парковке.
По соседству с БЦ расположено множество кафе и ресторанов, отделения банков, крупные торговые комплексы «Сенная» и «Пик», аптеки и нотариальная контора.
Условия аренды. В стоимость аренды уже включены коммунальные платежи, электричество и НДС. Уборка оплачивается отдельно — по договору с клининговой компанией. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится страховой депозит в размере месячной арендной ставки. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Общая площадь
8 541,2 м²
Год постройки
1874
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 19 200 до 39 996 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • ателье одежды
  • ресторан
  • банкомат
  • гостиница
  • салон красоты

Предложения