Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр «Шагал» расположен в пяти минутах ходьбы от метро «Выборгская», в 150 метрах от набережной реки Большая Невка. Близость Лесного проспекта и Выборгской набережной открывает удобные автомобильные маршруты по городу. До центра Санкт-Петербурга можно доехать через Троицкий, Дворцовый или Литейный мост: за 20 минут – до Алмиралтейского проспекта и Александровского сада, за 30 минут – до площади Восстания и Московского вокзала. В 2,5 км от здания находится Финляндский вокзал. До международного аэропорта Пулково можно доехать по платной трассе ЗСД за 35 минут, а через центр города или КАД – примерно за час.
Офисный центр «Шагал» занимает два этажа 3-этажного кирпичного здания – одного из бывших заводских корпусов Выборгской бумагопрядильни Г. Смалла, построенных в конце XIX – начале XX века. Отделка и интерьеры общих зон и офисов выполнены в стиле loft. Кирпичные стены холлов украшают картины Марка Шагала. Здание обеспечено приточно-вытяжной вентиляцией, местным кондиционированием, теплом, электроснабжением, холодным и горячим водоснабжением. На территории есть наземная парковка на 40 автомобилей.
В аренду можно снять офис от 7 кв. м. до 1000 кв. м. Все помещения отремонтированы в стиле loft и готовы к въезду арендатора, некоторые офисы сдаются с мебелью.
В здании есть кофейня, зона рецепции и переговорные комнаты, установлен вендинговый автомат. Рядом расположен один из факультетов Российской академии народного хозяйства и госслужбы, гостиница «Балтия», ресторан «Брют» и продуктовый супермаркет.
В стоимость аренды включены: уборка помещения, коммунальные платежи, техническое обслуживание. Дополнительно оплачивается электроэнергия. Предоставление юридического адреса и помощь в прохождении проверок на протяжении всего срока сотрудничества.

Общая площадь
2 896,9 м²
Год постройки
1900
Этажность
3 этажа
Парковка
40 мест
Стоимость
от 170 000 до 213 206 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная на 40 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения