Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Московском районе Санкт-Петербурга.
«Сириус» расположен на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, которое является участком международной трассы Е105 и федеральной магистрали М10 Москва – Санкт-Петербург. В пяти минутах ходьбы находится метро «Звездная». Адрес здания: Московское шоссе, 42к2. Рядом проходят Пулковское шоссе и Витебский проспект, за пять минут можно выехать на КАД. Расстояние до международного аэропорта – около 10 км, до Московского вокзала –13 км, до административного центра Санкт-Петербурга – 16 км.
Четырехэтажное современное здание с панорамным остеклением фасадов было построено в 2007 году. Общая площадь строения – 7 525.5 кв. м. На территории есть многоуровневая наземная парковка на 100 машиномест. Телекоммуникационные услуги предоставляют коммерческие провайдеры МТС и ОБИТ. Системы безопасности включают пожарную и охранную сигнализацию, пропускную систему доступа с КПП на въезде, круглосуточную охрану и видеонаблюдение. В офисах работает центральная система приточно-вытяжной вентиляции, возможна установка кондиционеров. В здании есть все центральные коммуникации, бесперебойную подачу тепла обеспечивает собственная газовая котельная.
В аренду сдаются офисные помещения open-space планировки, а также помещения свободного назначения (под торговлю, шоу-рум, мастерскую, производство и т.д.). Высота потолков на первом этаже – 5,5 м.
В здании расположен автосервис и автомойка. Рядом находятся кафе «Макдональдс» и KFC, автозаправка, ТРК «Континент», гипермаркет Prisma, несколько супермаркетов и гостиница. Пятнадцать минут займет прогулка до спорткомплекса Газпрома и Пулковского парка.
В арендные ставки включены коммунальные платежи (в том числе за электроэнергию) и НДС. Отдельно оплачиваются эксплуатационные расходы, телефония и интернет. Договор заключается на 11 месяцев с внесением предоплаты за первый и последний месяц аренды.

Общая площадь
7 525,5 м²
Год постройки
2007
Этажность
4 этажа
Парковка
100 мест
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Многоуровневая на 100 мест

Наземная

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка

Предложения