Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшие к офисному зданию станции метро «Горьковская» и «Площадь Ленина» расположены на расстоянии порядка километра – пешком можно дойти за пятнадцать минут. В 800 м проходит Каменноостровский проспект – основная магистраль Петроградской стороны, по которой можно добраться до центра города и Приморского района. По расположенным поблизости мостам через Неву (Троицкому, Гренадерскому и Сампсониевскому) автомобилисты могут добраться до бизнес-центра из других районов города. До Невского проспекта ехать 3,2 км, а ближайшие выезды на ЗСД находятся в двадцатиминутной автомобильной доступности.
Бизнес-центр представляет собой реконструированный в 2002 году административный корпус 1957 года постройки, расположенный на территории бывшего приборостроительного завода «Вибратор». Офисный центр является одним из корпусов единого бизнес квартала «Сити-Центр». Сити-Classic является единственным из трех корпусов проекта, выходящим фасадом на улицу Чапаева. Общая площадь бизнес-центра составляет 8269 кв. м, арендопригодная часть – 7521 кв. м. Здание высотой в шесть этажей имеет строгий фасад, облицованный известняком и гранитом.
Внутренний облик бизнес-центра отличается стильной классической отделкой с использованием в качестве материалов для оформления дерева, гранита и стекла. В фойе размещены удобные кожаные диваны, удачно дополняющие интерьеры. Техническое оснащение офисного комплекса выполнено на высоком уровне. Современное инженерное оборудование в виде приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, охранной сигнализации и системы пожарной автоматики создают комфорт для арендаторов. Отопление здания ведется с помощью собственной котельной.
Услуги скоростного широкополосного интернета и цифровой телефонной связи предоставляет собственная АТС. В бизнес-центре действуют два пассажирских лифта KONE.
В аренду представлены отдельные кабинеты площадью 26 кв. м, офисные блоки и целые этажи площадью до 1370 кв. м. В помещениях, имеющих кабинетную и открытую планировку, выполнен качественный евроремонт. Офисы, расположенные на первом этаже, имеют отдельные входные группы с улицы и двора.
Наземная парковка на 267 автомобиль, на которой предусмотрено 8 велосипедных парковочных мест. В качестве дополнительного сервиса предлагаются услуги шиномонтажа и автомойки. Провести обеденный перерыв можно в ресторане самообслуживания сети Fresh point и в кафе «Столовая». На территории работает минимаркет товаров ежедневного спроса Stopexpress. В здании расположен крупный медицинский диагностический центр, работающий круглосуточно. В других корпусах: фитнес клуб с бассейном, офисы и филиалы ведущих банков региона, магазины элитных напитков и гастрономии.
В ставку аренды включены: НДС, коммунальные платежи, электроэнергия, расходы на охрану, техническое обслуживание здания и уборку мест общего пользования. Интернет, телефония и уборка арендуемых помещений рассчитываются и оплачиваются отдельно. Взять помещение в аренду можно на срок не менее 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяц. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Класс
B+
Общая площадь
8 269,5 м²
Год постройки
1957
Этажность
6 этажей
Парковка
267 мест
Арендная ставка
24 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 267 мест

1 час – 100 ?

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • банкомат
  • кафе
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • медицинский центр
Арендопригодная площадь
7521.0 м²

Предложения