Бизнес-центр Смоленский 33

Санкт-Петербург, Смоленская ул., 33

Фрунзенская, 5 минут пешкомМосковские ворота, 5 минут на транспортеТехнологический институт, 5 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Московском районе Санкт-Петербурга.
От ближайшей станции метро «Фрунзенская» до бизнес-центра около 850 м. В километре расположена железнодорожная станция «Боровая», до которой можно доехать пригородными поездами от Витебского вокзала за три минуты. В непосредственной близости находится пересечение оживленных магистралей: Витебского и Лиговского проспектов. Расстояние до ближайшего выезда на КАД, до которой можно доехать напрямую по Витебскому проспекту – 10 км. В 500 м проходит Московский проспект – важная транспортная артерия города и правительственная трасса. По ней удобно добираться как в центр города, так и до аэропорта «Пулково».
По Московскому проспекту курсирует большое количество различных вариантов городского и коммерческого транспорта, на котором можно доехать в разные районы города. Развязка с ЗСД находится в 3,3 км.
Бизнес-центр представляет собой бывшие корпуса сталепрокатного завода 30-х годов постройки, реконструированные под офисную недвижимость в период с 2002 по 2011 года. Высота кирпичных зданий – от 2 до 4 этажей. Внутренняя отделка отличается элегантностью, а техническое оснащение соответствует классу бизнес-центра. В деловом центре установлено климатическое оборудование.
В отопительный сезон теплоснабжение обеспечивается собственной котельной, а электроснабжение – от трансформаторной подстанции. Пожарная безопасность на объекте контролируется сигнализацией и системами автоматики. Предоставляется полный пакет телекоммуникационных услуг. В целях безопасности установлены системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, ведется мониторинг периметра. Вход в здания осуществляется через контрольно-пропускной пункт, совмещенный с ресепшн.
В аренду предлагаются эргономичные офисы коридорно-кабинетной планировки от 12 кв. м. В помещениях выполнен качественный евроремонт. Есть возможность арендовать складские помещения в подвальном помещении корпуса литера «А» общей площадью 230 кв. м (от 18 до 75 кв. м).
Инфраструктура. На внутренней территории предусмотрена открытая наземная охраняемая парковка на 30 машиномест. В холле центрального корпуса установлен кофейный автомат, а на территории работает столовая с недорогими обедами. Ближайшие объекты инфраструктуры: отделения банков, магазины, супермаркет, аптека, кафе и рестораны, которые расположены на Московском проспекте в радиусе 500 м от бизнес-центра.
Условия аренды. НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную плату входят все платежи, за исключением интернета, телефонии, уборки арендуемых помещений и пользования системой контроля индивидуального доступа. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
7 584,9 м²
Год постройки
1936
Этажность
4 этажа
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • складские помещения
Арендопригодная площадь
3000.0 м²