Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Смоленский» расположен в Василеостровском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Уральская, дом 4. Расстояние от ближайшей станции метро «Василеостровская» составляет чуть больше километра. Здание удачно расположено по отношению ко множеству магистралей: Малому, Среднему и Большому проспектам и двум набережным — реки Смоленки и Макарова.
Общая площадь бизнес-центра — 30 тыс. кв.м. Здание оборудовано приточно-вытяжной системой вентиляции и противопожарной сигнализацией, цифровой телефонией и высокоскоростным интернетом. Имеются пассажирские и грузовые лифты. Бизнес-центр круглосуточно находится под охраной и видеонаблюдением. Проход сотрудников — по магнитным пропускам.
Здесь можно снять офис площадью от 50 до 1636 м2. Все офисные помещения сдаются с ремонтом и типовой отделкой, включающей стеклопакеты, обои под покраску и потолки Армстронг. Есть возможность арендовать помещение, используя предлагаемые здесь опции перепланировки офиса под конкретные задачи или оформления интерьера по индивидуальному проекту. Помимо офисных помещений, имеются и торговые площади, сдаваемые без отделки.
В бизнес-центре функционируют кафе с недорогим бизнес-ланчем и супермаркет, установлены терминалы оплаты, банкоматы и кофейные аппараты. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на парковках, располагающихся перед бизнес-центром, а также во дворе здания.

Общая площадь
27 700,3 м²
Год постройки
1976
Этажность
12 этажей
Парковка
235 мест
Арендная ставка
от 1 788 до 15 480 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 235 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • торговая зона
  • столовая
  • кафе
  • супермаркет
Арендопригодная площадь
20963.0 м²

Предложения