Про бизнес-центр

Бизнес центр в Кировском районе Санкт-Петербурга.
В 700 м от бизнес центра находится станция метро «Ленинский проспект», от которой дойти пешком до офисов можно за восемь минут. В 400 м расположена железнодорожная платформа «Ленинский проспект», до которой путь от Балтийского вокзала займет десять минут. По оживленному Ленинскому проспекту курсирует несколько маршрутов общественного транспорта, на котором можно добраться в различные районы города.
Для автомобилистов расположение бизнес-центра очень удобно. В минуте езды находится выезд на ЗСД, по которому расстояние до КАД составляет 1,5 км. Расположенные рядом крупные магистрали: Ленинский, Дунайский и Московский проспекты и Кубинская улица обеспечивают удобные выезды в разные направления. В десяти минутах езды находится международный аэропорт «Пулково».
Бизнес-центр – это четырехэтажное здание, которое входит в состав одноименного жилого комплекса, и было сдано в эксплуатацию в 2014 году. Благодаря панорамному остеклению фасадов здание выглядит современно и презентабельно, выгодно выделяясь на фоне окружающей застройки. Витражные окна хорошо пропускают свет и обеспечивают отличную инсоляцию в офисах, а высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства. В помещениях первого этажа предусмотрены отдельные входы. Общая площадь бизнес-центра – 4136 кв. м, из них арендопригодная часть – 3100 кв. м.
Здание оборудовано современными системами контроля температуры в помещениях. Предоставляется скоростной интернет и телефония. Деловой центр охраняется и контролируется системами видеомониторинга, вход – по электронным пропускам.
В аренду предлагается широкий выбор офисных площадей (от 48 до 900 кв. м) с возможностью перепланировки. Часть помещений имеет качественную современную офисную отделку, а часть сдается в состоянии shell&core.
К услугам арендаторов возможность аренды машиноместа в подземном многоуровневом паркинге жилого комплекса, рассчитанном на 484 машины, а также наземная охраняемая парковка на 300 автомобилей. В холле бизнес-центра работает центральная служба ресепшн. В коммерческих помещениях соседнего жилого комплекса расположены: рестораны, салон красоты, магазин цветов, продуктовый супермаркет, студия йоги. В шаговой доступности – два торговых центра, рынок, фитнес-клуб и отделения банков.
Условия аренды. Ставка аренды включает все платежи, кроме уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Аренда – напрямую от собственника. Есть возможность выкупа помещений.

Общая площадь
4 136 м²
Год постройки
2010
Этажность
4 этажа
Парковка
784 места
Арендная ставка
от 1 800 до 13 200 ₽ за м² в год
Стоимость
от 145 265 до 270 932 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная на 484 места

Наземная на 300 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • салон красоты
  • аптека
  • медицинский центр
  • центральная рецепция
  • ателье одежды
  • минимаркет
  • супермаркет
Арендопригодная площадь
3100.0 м²

Предложения