Про бизнес-центр

Бизнес-центр находится в зеленой части Выборгского района, напротив Удельного парка. Рядом проходит железная дорога, по которой курсируют пригородные поезда Приозерского направления, в 450 м расположена платформа «Удельная». Там же находится ближайшая одноимённая станция метро «Удельная» (около пяти минут пешком). По проходящей неподалеку крупнейшей магистрали северной части города – проспекту Энгельса – расстояние до КАД составляет 9 км. Автомобилистам будет удобно добираться до бизнес-центра из соседних районов города по проспектам Испытателей, Светлановскому, 2-му Муринскому и Тореза.
Бизнес-центр представляет собой кирпичное административное здание, возведенное в 1995 году. Ярким акцентом в постройке являются обшитые металлическим профлистом фиолетового цвета верхние этажи и декоративные элементы. В 2015 году в бизнес-центре прошел комплексный ремонт, в результате которого была обновлена отделка помещений. Внутренние зоны оформлены в белых тонах с контрастной плиткой на полу. В коридорах расставлены живые цветы, а стены украшены картинами. При входе расположены стойка ресепшн и зона ожидания с кожаным диваном.
Во время реконструкции были полностью обновлены инженерные коммуникации и оборудование. Предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция, в некоторых офисах установлены сплит-системы, в других имеются технические возможности для их самостоятельной установки. Круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроль доступа в виде пропускной системы на входе контролируют безопасность. В бизнес-центре предоставляется полный спектр телекоммуникационных услуг.
В офисном здании предлагаются помещения различных метражей – от 10 кв. м до 1000 кв. м свободной планировки. В офисах выполнена светлая современная отделка. Допускается индивидуальный ремонт. Уникальным предложением от бизнес-центра является наличие коворкинга и предоставление в аренду отдельных оборудованных мебелью и оргтехникой рабочих мест с подключенным интернетом.
При здании есть парковка. При здании работает автотехцентр, который располагает закрытой стоянкой на прилегающей территории. В холле расположены почтовые ящики для передачи корреспонденции, в здании работает кухня-столовая. В шаговой доступности – почтовое отделение, заведения общепита, филиалы банков, нотариальная контора и магазины. В семи минутах ходьбы находится многофункциональный комплекс «Светлановский».
В ставку аренды включены: НДС, эксплуатационные расходы на техническое обеспечение здания, охрана, коммунальные услуги, интернет и телефон. Осуществляется регулярная уборка общих зон и арендуемых помещений. Снять офис можно на срок от полугода с внесением предоплаты за два месяца. Офисы сдаются в аренду напрямую от собственника.

Общая площадь
13 393,9 м²
Год постройки
1995
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • автосервис
  • складские помещения
  • кафе
  • автомойка
  • центральная рецепция

Предложения