Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «C» в Московском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр построен вблизи перекрестка Витебского проспекта и Благодатной улицы. Благодаря расположению на первой линии, двум удобным подъездным путям со стороны Витебского проспекта и новому проезду со стороны Благодатной улицы (открытие – конец 2018 года) арендаторам и клиентам будет удобно добираться до комплекса. Благодатная улица открывает прямой выезд на ЗСД (3,3 км) и КАД (10 км), недалеко проходят крупные магистрали – Московский проспект (5 мин.) и Ленинский проспект (10 мин.). Деловой центр удачно расположен и для пассажиров общественного транспорта: в семи минутах от станции метро «Бухарестская» на трамвае №43, 45 или автобусе №36 и в десяти минутах – от метро «Электросила» на троллейбусе №36, 39 или автобусе №12, 59.
Офисно-складской комплекс общей площадью 18 000 квадратных метров обеспечен необходимым инженерно-техническим оборудованием и центральными коммуникациями, включая водоснабжение и канализацию. Работает собственная служба эксплуатации. Телекоммуникационные услуги предлагает три провайдера: Элител, Вестколл и Ростелеком. В складском комплексе есть центральное отопление, грузовые подъемники до 3-х тонн и грузовой лифт 1 тонна, выделяется электрическая мощность до 50 кВт. На единой территории находится парковка на 400 машиномест, организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также круглосуточный доступ с въездом и проходом через КПП.
Арендаторам предложены офисные, складские, производственные и бытовые помещения различного размера (в среднем, от 30 до 300 кв. м). В складских помещениях выполнена чистовая отделка (полы – полимерное покрытие; стены, потолок – отштукатурены, покрашены), работает освещение от светодиодных ламп. Высота потолков – 2,85 м. С конца 2018 года доступны новые помещения под склады и производство общей площадью около 3500 кв. м и размером от 50 до 300 кв. м.
На территории бизнес-центра расположены кафе, столовая, кафе-ресторан. В шаговой доступности есть торгово-развлекательные центры «Радуга» и «РИО».
Условия аренды. Арендная ставка БЦ «Витебский 11» включает коммунальные услуги, электроэнергия оплачивается по счетчику. Авансовый платеж равен одному месяцу аренды. Договор заключается с собственником, без комиссии, с предоставлением юридического адреса.

Класс
C
Общая площадь
18 000 м²
Этажность
3 этажа
Парковка
400 мест
Арендная ставка
от 7 800 до 9 600 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Грузовой

Парковка

Наземная на 400 мест

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • автосервис
  • складские помещения
  • столовая
Покрытие пола
Полимерный

Предложения