Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр «Якорь» расположен по адресу: Якорная улица, дом 9А. Расстояние до ближайшей станции метро «Ладожская» составляет 1,3 км. Доехать к БЦ от станции можно на наземном транспорте. Здание удачно расположено по отношению к выезду на КАД, проспектам Косыгина и Энергетиков, а также Заневскому проспекту и Смольной набережной.
Общая площадь четырехэтажного бизнес-центра, прошедшего глобальную реконструкцию в 2014 году, составляет 12 тыс. кв. м.
Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции и пожарной сигнализации. Охрана и видеонаблюдение осуществляются в круглосуточном режиме. На входе действует пропускная система.
Предлагаемые в аренду офисы имеют площадь от 23 до 800 м2. Высота потолков — 2,8 м. Все офисные помещения сдаются с качественной отделкой. По желанию можно установить кондиционирование. Помимо офиса, в БЦ можно снять помещение производственного или складского типа.
В бизнес-центре работает кафе-столовая с русской и восточной кухней, есть стойка ресепшн. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на открытой парковке, рассчитанной на 200 машиномест.
В непосредственной близи к зданию находятся магазин автозапчастей и автосервис, немногим дальше — ТЦ «Охта Молл». В окрестностях располагается несколько аптек.
В стоимость аренды входят электричество и коммунальные платежи. Уборка и интернет оплачиваются дополнительно. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Общая площадь
5 190 м²
Год постройки
1978
Этажность
4 этажа
Парковка
200 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе
  • минимаркет
  • автомойка
  • столовая
  • складские помещения