Про деловой центр

Бизнес-центр класса «В» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
В 650 м от бизнес-центра расположена станция метро «Обводный канал» – дойти до нее пешком можно за семь минут. В 200 м находится центральный автовокзал, от которого отправляются автобусы междугороднего назначения. Транспортная доступность бизнес-центра оценивается как хорошая, благодаря близости к центру города и прохождению рядом оживленных транспортных артерий.
По проходящему рядом Лиговскому проспекту можно доехать до расположенных в 2,5 км Московского вокзала и Невского проспекта. По набережной Обводного канала автомобилисты могут доехать до таких крупных городских трасс, как Митрофаньевское шоссе, проспекты Стачек, Измайловский и Московский, а также до выезда на Центральный участок ЗСД. Рядом расположена развязка Обводного канала с Американскими мостами.
Бизнес-центр представляет собой пятиэтажное здание офисно-гостиничного назначения, которое было возведено в 2006 году. Объект выгодно выделяется на фоне других построек микрорайона современным обликом и большой площадью панорамного остекления углового полукруглого эркера. Ассиметрично спроектированное здание имеет два отдельных входа, разделяющих гостиничную и офисную часть. В трехзвездочном отеле, примыкающем к бизнес-центру, предлагается 43 номера класса «турист» площадью от 18 до 28 кв. м. Общая площадь здания – 4410 кв. м.
Для комфортного ведения предпринимательской деятельности в бизнес-центре созданы оптимальные условия труда. Современные инженерные сплит-системы кондиционирования поддерживают оптимальную температуру в помещениях, а свежий воздух поступает благодаря приточно-вытяжной вентиляции. В здании работает: резервное электроснабжение, центральные системы водоснабжения и отопления. Доступ в офисную часть осуществляется через пропускной пункт, объединенный со службой ресепшн, ведущей учет посетителей. За безопасность отвечают системы оповещения и видеонаблюдения.
В аренду представлены эргономичные офисные пространства от 29 до 109 кв. м смешанной планировки с качественной офисной отделкой.
На прилегающей территории предусмотрена наземная парковка для арендаторов и их гостей. В холлах размещены банкоматы ведущих банков. Обеденный перерыв или деловую встречу можно провести в уютном кафетерии или ресторане на первом этаже. В шаговой доступности находятся: кондитерская, продуктовый супермаркет и салон красоты, а у ближайшей станции метро расположен ТРЦ «Лиговъ» с торговыми галереями и кинотеатром.
В ставку аренды включены: НДС, коммунальные платежи, электроэнергия, расходы на охрану, техническое обслуживание здания и уборка мест общего пользования. Есть возможность заключить договор по УСН. Отдельно оплачиваются: интернет, телефон и уборка арендуемых помещений. Гарантийный платеж вносится за один месяц. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
4 410 м²
Год постройки
2006
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная