Деловой центр Нарт

Санкт-Петербург, Софийская ул., 60АЯ

Проспект Славы, 8 минут на транспортеЛомоносовская, 9 минут на транспортеДунайская, 7 минут на транспорте

Про деловой центр

Бизнес-центр класса «В» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
До ближайших станций «Ломоносовская» и «Международная» от офисного здания порядка 2,7 км. В 2018 году в пятнадцатиминутной шаговой доступности откроется новая станция – «Проспект Славы». В 400 м от офисного здания расположена остановка общественного транспорта, до которой можно доехать на маршрутном автобусе от метро «Пролетарская». В пятнадцати минутах ходьбы от делового центра находится железнодорожная станция «Сортировочная» (до нее можно доехать от Московского вокзала за 12 минут на пригородной электричке).
Более удобным расположение бизнес-центра будет для владельцев личного автотранспорта. Рядом проходят: проспекты Славы и Дунайский, улицы Бухарестская и Ивановская, Невский путепровод и набережная Обуховской обороны. В 2,7 км по Софийской улице расположена развязка с КАД, благодаря чему арендаторы могут оптимизировать логистические маршруты.
Деловой центр расположен на территории технопарка площадью 32,5 га, на котором в 33 специализированных корпусах находится крупнейшая плодовоовощная база Северо-Западного региона. В 2011 году было дополнительно возведено современное семиэтажное здание офисного комплекса. Фасады делового центра имеют вставки витражного остекления и отделаны вентилируемыми плитами из керамогранита в голубых и пастельных тонах. Общая площадь здания составляет 8154 кв. м.
Техническое оснащение территории технопарка выполнено на самом высоком уровне. Здание офисного комплекса оборудовано с применением современных технологий, оптимальный микроклимат поддерживается благодаря применению систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования.
Безопасность обеспечивается охранно-пожарной сигнализацией, системами видеонаблюдения, автоматизированным контролем въезда и выезда на территорию и пропускной системой. Служба охраны дежурит на объекте круглосуточно. На территории внедрена система «Face-Интеллект», которая позволяет идентифицировать личность и отслеживать присутствие нежелательных лиц. Для предоставления арендаторам высокоскоростного интернета и телефонии проведены оптоволоконные линии. На территории созданы все условия для комфортного перемещения маломобильных групп населения.
В аренду предложены эргономичные офисные помещения площадью от 29 до 163 кв. м кабинетной и открытой планировок. В офисах выполнен чистовой ремонт: подвесной реечный потолок «Армстронг», стены оклеены обоями под покраску, на полу уложен линолеум. Складские помещения технопарка оборудованы спецтехникой и устройствами для погрузки-разгрузки.
Для владельцев автомобилей (в том числе и грузовых) есть бесплатная охраняемая парковка (с ограничением по времени), а также круглосуточная платная автостоянка. В качестве дополнительного сервиса на территории расположена бесконтактная автомойка, работающая 24 часа. В корпусе «П» открыто кафе для сотрудников арендаторов, в котором есть возможность провести корпоративное мероприятие. В технопарке открыт филиал «Сбербанка», есть ж/д и авиакассы, терминалы оплаты услуг и несколько продовольственных магазинов. Для иногородних посетителей на территории открыта гостиница.
В ставку аренды включены: НДС, коммунальные платежи, электроэнергия, эксплуатационные расходы и уборка мест общего пользования. Взять помещение в аренду можно на срок не менее 12 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за последний месяц. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
8 154,4 м²
Год постройки
2011
Этажность
7 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 11 400 до 13 200 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • гостиница
  • автомойка
  • складские помещения
  • центральная рецепция
  • кафе

Предложения