дом сдан
Автово
32 минуты на транспорте
4 495 500 ₽
121 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Прибалтийская, 5к1), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 37 кв.м., на 2 этаже. Наблюдательным советом Фонда 11.09.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 11.12.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства - 11.12.2023
Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
В 1,5 км находится КАД, до ближайшей станции метро и до города можно добраться за 20 минут. В непосредственной близости от поселка находится Петергоф и Констаниновский дворец, в 9 километрах - Финский залив.
В Ванино нет плотной застройки, 85% территорий отдано под озеленение, экопарковки, детские площадки и беговые и велодорожки. И только на 15 процентах от 62 гектаров земли ведется строительство трёх- и четырехэтажных ситивилл, коттеджей и инфраструктурных объектов. Загородный формат комплекса предполагает отстранение от городского шума и посвящение свободного времени главным ценностям - семье, здоровью и полноценному отдыху.


















































