Улица Дыбенко
6 минут на транспорте
5 400 000 ₽
139 535 ₽/м²
Код объекта: 2075427.
ПРОДАЮТСЯ 1-КОМН. АПАРТАМЕНТЫ В AVENUE APART
Апартаменты расположены на 9 этаже 18-этажного дома, расположенного по адресу ул. Крыленко, 36 корпус 2.
О КВАРТИРЕ:
общая площадь по документам 38,7 кв. м
просторная кухня 12,8 кв. м
площадь комнаты 10,1 кв. м
совмещенный санузел 4,0 кв. м
большой балкон 6,3 кв. м
окна выходят в сторону просп. Большевиков
Апартаменты без отделки, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи. При необходимости посодействуем с ремонтом от партнеров компании. Рядом с домом есть наземная парковка. До ближайшей развязки КАД - 5 минут на машине. Апартаменты расположены в 20 минутах ходьбы от станции метро ул. Дыбенко. До ближайшей остановки общественного транспорта - 8 минут шагом. Рядом расположен СПБГУТ им. Бонч-Бруевича. Район активно развивается, рядом строятся ЖК Дыбенко Парк от группы ЛСР и ЖК Гений от RBI.
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ:
прямая продажа
1 собственник
апартаменты без обременений, без долгов
провоустанавливающий документ - ДДУ
Быстрый выход на сделку! Звоните, я отвечу на все интересующие вопросы! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. 1-комнатная квартира с большим балконом в районе Невский в Санкт-Петербурге.