Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с большим балконом в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 11:12
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 12:13
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 60089921
два дня назад
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:27
Риелтор
ID 124199768
неделю назад
14 май, 14:03
Собственник
ID 141600340
два дня назад
22 май, 03:20
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:00
Риелтор
ID 13029388
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:05
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 15:49
Собственник
ID 60056331
неделю назад
15 май, 12:28
Собственник
ID 105863432
шесть дней назад
18 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 80404107
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:56
ID 59822823
2 недели назад
5 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:56
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 05:24
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с большим балконом в районе Пушкинский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,1 м²