Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес-класса на проспекте Крестовский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 00:01
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
15 май, 10:34

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 12662805
вчера
15 май, 15:31
Риелтор
ID 57422550
вчера
15 май, 19:11
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:34
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:23
ID 10725611
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 22:12
Риелтор
ID 12211854
неделю назад
5 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 01:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 12:50
Риелтор
ID 140263846
2 недели назад
28 апр, 13:17
ID 10312350
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:15
Собственник
ID 140950318
четыре дня назад
12 май, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:09
ID 13525145
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:49
Риелтор
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:18
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Крестовский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на проспекте Крестовский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:59,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:804,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²