Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса на улице Беринга в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 21:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:49
Риелтор
ID 19776373
3 недели назад
24 апр, 13:24
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
вчера
18 май, 12:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 15256630
Документы проверены
неделю назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:43
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
три дня назад
16 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
ID 15973755
пять дней назад
14 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 17:03
Собственник
ID 814819
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:11
Собственник
ID 30795060
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:30
Риелтор
ID 78014921
четыре дня назад
15 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Риелтор
ID 9154690
2 недели назад
29 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Риелтор
ID 11223556
неделю назад
9 май, 08:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Беринга в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 1-комнатных квартир на улице Беринга в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:486,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²