Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в округе № 15 в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 00:56
ID 56448457
3 недели назад
17 апр, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 86399667
Документы проверены
вчера
13 май, 20:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:52
Собственник
ID 93069712
месяц назад
10 апр, 14:12
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:04

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:46
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:41
Собственник
ID 121833311
два дня назад
13 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
ID 15894381
3 недели назад
19 апр, 23:12
ID 85747567
два дня назад
13 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе № 15 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 10 этаже в округе № 15 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²