Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в округе Московская застава в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:53
Риелтор
ID 91950312
три дня назад
20 май, 12:24
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 47132896
вчера
22 май, 12:53
Собственник
ID 15404442
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Собственник
ID 121534782
2 недели назад
4 май, 15:13
Собственник
ID 123750593
неделю назад
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:40
ID 77207656
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 18:15
Риелтор
ID 71041177
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 01:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Собственник
ID 70313722
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 11:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:56
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Московская застава в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 13 этаже в округе Московская застава в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:398,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²