Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в округе Измайловское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 59800852
неделю назад
10 май, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:50
Собственник
ID 14000213
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 110071663
вчера
18 май, 19:43
Собственник
ID 116568176
неделю назад
12 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 141164540
неделю назад
7 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:28
Риелтор
ID 76103119
Документы проверены
неделю назад
8 май, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:28
ID 13018043
2 недели назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 15:36
Собственник
ID 83988508
неделю назад
12 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:11
Собственник
ID 27476650
Документы проверены
вчера
18 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:25
У метро
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Измайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 13 этаже в округе Измайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²