Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в округе Ржевка в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:55
Собственник
ID 81504545
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 12:21
Собственник
ID 13485103
3 недели назад
26 апр, 20:16
Риелтор
ID 15712959
2 недели назад
2 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:33
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:01
Собственник
ID 69270183
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Риелтор
ID 77670267
3 недели назад
23 апр, 07:00
Собственник
ID 125376197
неделю назад
8 май, 22:24
Собственник
ID 24046379
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 08:28
Собственник
ID 140461367
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:23
Риелтор
ID 122435573
четыре дня назад
14 май, 17:38
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Ржевка в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 14 этаже в округе Ржевка в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,7 м²