Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе СтереосЖК «Стереос»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Стереос. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Ковалёвская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Самолет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Ковалёвская улица
Ладожская
10 мин.
Застройщик

Группа Самолет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 70297837
неделю назад
29 апр, 13:32
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 13:17
ID 111250461
3 недели назад
12 апр, 17:03
Собственник
ID 109305648
два дня назад
9 май, 17:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132759948
три дня назад
8 май, 00:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 21:56
Собственник
ID 105271408
месяц назад
17 мар, 17:11
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 64694
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 10:38
Собственник
ID 107414772
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:56
ID 15386056
неделю назад
2 май, 19:46
Риелтор
ID 74744123
неделю назад
3 май, 18:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Стереос в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,2 м²