Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже в округе Волковское в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:59
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:22
Риелтор
ID 63669204
45 минут назад
сегодня, 14:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:10
ID 12712585
Документы проверены
три дня назад
13 май, 00:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:40
Собственник
ID 12255279
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:42
Собственник
ID 48804501
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 109686380
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
14 май, 01:20
Риелтор
ID 55506009
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:52
Собственник
ID 124651840
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:36
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:37
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Волковское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 14 этаже в округе Волковское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:438 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²