Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:52
ID 89216005
вчера
вчера, 15:57
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:26
ID 92438077
Документы проверены
неделю назад
11 май, 18:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:37
Собственник
ID 139178370
три дня назад
17 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 12:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Коммунаре?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир на 2 этаже в Коммунаре
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²