Хорошая цена
Адмиралтейская
18 минут пешком
17 357 340 ₽
381 480 ₽/м²
ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - Ваш личный Петербург в центре города на набережной канала Грибоедова!
Забудьте о сложностях старого фонда. ДОМ КУПЦА ЗЛОБИНА - это результат редевелопмента исторического здания начала XIX века. Идеальное решение для жителей и инвесторов, ценящих высокие стандарты и близость к культурному центру. Метро "Садовая" в 8 минутах неспешным шагом.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА:
- ЛОКАЦИЯ: 6 минут пешком до МАРИИНСКОГО ТЕАТРА, 10 минут до НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ. В шаговой доступности - лучшие МУЗЕИ и ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ!
- КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ: консьерж-сервис 24/7 и решение любых бытовых вопросов от квалифицированной УК.
- АРХИТЕКТУРА ПРОЕКТА: снаружи - отреставрированные исторические фасады с подсветкой, а внутри - приватные дворики с ландшафтным дизайном и Wi-Fi.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ (18/1) :
- Просторная однокомнатная квартира площадью 45,5 кв.м.
- 5 окон с видом на тихий двор, закрытый от машин;
- Возможна ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА уровня БИЗНЕС-КЛАСС (примеры отделки в фотогалерее) - заезжайте в уже готовую квартиру!
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
- Прямые программы РАССРОЧКИ от девелопера ГК СОЮЗ
- Переход на ипотеку - после завершения капитального ремонта здания.
- Цена указана при 100% оплате.
______________
ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В ЧАТ. Пришлем полную презентацию дома и расчеты по программам рассрочки.













































































