Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Северный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
23 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:05
ID 3493882
вчера
23 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 17:20
Собственник
ID 129549465
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:06
Собственник
ID 134545398
неделю назад
16 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 20:05
Собственник
ID 17062932
2 месяца назад
6 мар, 22:20
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Северный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Северный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²