Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 01:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 01:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 01:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122557718
месяц назад
2 апр, 17:08
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 05:24
Собственник
ID 139566921
месяц назад
1 апр, 12:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 86992806
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 08:43
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:13
ID 65715006
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Собственник
ID 24588103
7 часов назад
сегодня, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:54
ID 20104249
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:47
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:56
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир на 4 этаже в округе Юго-Запад в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:299,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²