Ремонтные работы почти окончены!!!!Остались мелочи: установить плинтуса, межкомнатные двери (они уже куплены), повесить зеркало,собрать гардеробную систему.
Однокомнатная квартира в кирпичном добротном, теплом доме, находится на 7-ом этаже 14-ти этажного дома, квартира очень светлая, теплая, угловая, соседи всего по 1-ой стенке и то граничат по кухне и с/у.
Есть балкон, не застеклен.
Окна выходят на университет Бонч Бруевича.
В доме 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, мусоропровод, консьерж.
Квартира небольшая, но вполне удобная планировка, всё удобно расположено, идеально будет для одного или для пары.
Отличная транспортная доступность, до метро пешком до 10 мин, даже меньше, автобусы совсем рядом, под домом.
В самой квартире идет ремонт, на данный момент произведен полный демонтаж, полная замена электрики, заменены все радиаторы отопления, установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, установлены деревянные подоконники, также собраны новые стены в с/у, завершены штукатурные работы и гипрочные, залита бетонная стяжка на полу, в санузле, прихожей и кухне выложен керамогранит на пол, в санузле полностью закончены плиточные работы, залит душевой поддон, установлен стеклянный душ AM PM, смонтирована инсталляция под унитаз, сделана тумба под раковину и разведены все водоточки, установлен электрический полотенцесушитель.
В комнате и прихожей выполнена шпаклевка стен, покраска стен, в комнате выложен ламинат, смонтирован встраиваемый шкаф.
Ремонт с полной чистовой отделкой (заезжай и живи) будет готов примерно через пару недель +-, но и цена будет выше
Цена указана на данный момент за тот объем работ, который описан и полностью соответствует фото, они свежие, сделаны недавно.
1 взрослый собственник, в кв никто не прописан, долгов и обременений нет, куплена за наличку, без ипотеки и кредитов, максимально простая сделка.
Квартира юридически чистая, причина продажи простая, купили подешевле, продаем дороже, никакого подвоха
Просмотры по предварительной договоренности, живем не рядом, загородом.
Уважаемые агенты, пожалуйста, не донимайте без конкретного покупателя, продадим сами, в помощи не нуждаемся!!! Документы не пересылаю, на повторные объявления добра не даю.
Торга как и спешки в продаже нет! Кому дорого, извините, нам не обязательно об этом сообщать, спасибо за понимание!!!)