Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 5 этаже в округе Озеро Долгое в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 132359978
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
три дня назад
14 май, 11:29
Собственник
ID 134795246
шесть дней назад
11 май, 07:38
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:05
Собственник
ID 138817550
15 минут назад
сегодня, 18:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:23
Собственник
ID 84944566
неделю назад
10 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 139271951
Документы проверены
неделю назад
7 май, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 91864746
Документы проверены
3 месяца назад
27 янв, 07:38
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 81961926
2 недели назад
1 май, 13:59
Риелтор
ID 89673387
два дня назад
15 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Озеро Долгое в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир на 5 этаже в округе Озеро Долгое в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,8 м²