Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 01:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125962012
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:36
Собственник
ID 116423113
два дня назад
10 май, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139433555
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:36
Риелтор
ID 10765374
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:14
Агентство недвижимости
ID 15884250
Документы проверены
два дня назад
9 май, 23:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:04
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:31
Собственник
ID 115480956
2 месяца назад
26 фев, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Собственник
ID 97497552
2 недели назад
24 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:11
Риелтор
ID 21202543
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:43
ID 15936381
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Владимирская?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Владимирская
🔷 Средняя цена продажи:27,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²