Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:40
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:46
Собственник
ID 99142976
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
7 мар, 15:19
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 79630565
неделю назад
4 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:55
Консультант
Циан
2 недели назад
29 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:03
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
ID 18499900
3 недели назад
21 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Маяковская?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Маяковская
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,9 м²