Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 12:39
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 18:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 13:10
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 18:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
месяц назад
14 апр, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 15:36
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 57797759
неделю назад
9 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:46
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 16:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:08
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 19:41
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:12
Консультант
Циан
два дня назад
15 май, 18:57
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Пушкинская?
  • ✓ В базе Циан 12 1-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Пушкинская
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,1 м²