Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру первичка на проспекте Дальневосточный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:37
Собственник
ID 17985224
месяц назад
10 апр, 21:58
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 11:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
вчера
21 май, 20:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 13:39
Собственник
ID 26688302
неделю назад
14 май, 09:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:24
ID 16191379
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:28
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 18:06
Собственник
ID 82451636
два дня назад
20 май, 01:36
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:04
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на проспекте Дальневосточный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир первичка на проспекте Дальневосточный в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²