Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 90 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 18:54
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 18:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:17
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
1 май, 22:18
Первичная продажа
Ещё фото
3 недели назад
23 апр, 18:54
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
15 апр, 14:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 65129938
неделю назад
4 май, 03:12
Помогите жителям Курской области
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2019 г.

Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:48
Собственник
ID 76108593
месяц назад
17 мар, 18:26
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 09:47
Риелтор
ID 26565031
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:03
Собственник
ID 21580969
3 недели назад
24 апр, 13:16
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:35
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:05
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Якорная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 90 1-комнатных квартир первичка на улице Якорная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:366,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²