Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
час назад
сегодня, 07:02
Документы проверены
вчера
13 май, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:47
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 11465726
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 13485103
2 недели назад
26 апр, 20:16
Собственник
ID 137526204
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:56
Собственник
ID 81954886
месяц назад
5 апр, 16:25
Собственник
ID 70999258
3 недели назад
19 апр, 17:31
Собственник
ID 91657070
месяц назад
9 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:55
Собственник
ID 97521022
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир на улице Магнитогорская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир первичка на улице Магнитогорская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:455,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²